Математика 3 класс. 163.Поставь знаки действий и, если надо, скобки так, чтобы равенства стали

верными. 38_29_6=54 53_5_8=6 48_8_8=7 87_60_3=30 Помогите пожалуйста! Заранее (Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
(38-29)*6=54   (53-5):8=6   (48+8):8=7     87-60+3=30 
Отвечает Свищёва Настя.
Dıfkfkleflfjfkfkfjvjvggkg vorovka ti