У парку росте 54 дерева, 6/9 з них становлять клени. Скількі кленів росте у парку?


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х- это клены.

Х= 54/9Х6

54/9=6

6х6=36

ответ: 36 кленов

Отвечает Сакенова Ерке.

x = 54 \div 9 \times 6 \\ 54 \div 9 = 6 \\ 6 \times 6 = 36