О 5. Вычисли. Выполни проверку.659 – 167 491 + 27627 + 1561000 - 459писать с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ:

659-167=492

491+276=767

27+156=183

1000-459=541

ПРОВЕРКА

492+167=659

767-276=491

183-156=27

541+459=1000

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог.

Отвечает Аблаев Дима.
Всё на фото.УдачиВсё правильно,пиши и учись на пять)