ЕҮОБ(168;252) ЕКОЕ(14;42)ПОМАГИТЕ!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

Ответ:

ЕҮОБ=8   ЕКОЕ=42

Пошаговое объяснение:

168/2=84/2=42/2=21/3=7/7=1     252/2=126/2=64/2=32/2=16/2=8/2=4/2=2/2=1      2*2*2=8             ЕКОЕ=   14/2=7/7=1     42/2=21/3=7/7=1        2*3*7=42