465. Найдите значение выражения: 1) -0,49 + (-13,2 + 0,49);22)3+- (-6+ 6,375;383) 0,52 +(-0,25 +

1,1);14)(1)+-57+(-0,0625).4​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

-0,49+(-13,2+0,49)=12,22

1) -13,2+0,49=-12,71

2) -0,49+(-12,71)=12,22

3)0,52+(-0,25+1,1)=1,37

1) -0,25+1,1=0,85

2) 0,52+0,85=1,37

А второй и четвертый можешь по другому написать,непонятно