Площадь витрины квадратной формы 64 кв.м узнать ее периметр помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
(8+8)×2=32 ответ 32 метра
Отвечает Сибирин Стас.
Если она квадратная,то она имеет 4 равные стороны,но нам дана площадь,так как площадь находится(а*b),то стороны имеют длину 8 м А значит,что периметр=8*4=32.