9. Тиімді тәсілмен есепте. 5+39 - 95205 + 199 + 2956 + 98 + 94106 + 198 + 594103010. Сыныпта 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Акилбаева Ангелина.

Ответ:

1.-51

2.699

3.198

4.898

Пошаговое объяснение:

1.5+39=44-95 =-51

2.205+199=404+295 =699

3.6+98=104+94=198

4.106+198=304+594=898

надеюсь помогла , дальше не понимаю , надеюсь на лучшый отв.