Здравствуйте помогите пожалуйста. ВЫЧЕСЛИ

РАЦИОНАЛЬНО.5+39+95,6+98+94,205+199+295,106+198+594,105+599+195,306+298+294

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

5+39+95=(95+5)+39=139

6+98+94=(94+6)+98=198

205+199+295=(295+205)+199=699

106+198+594=(594+106)+198=898

105+599+195=(195+105)+599=899

306+298+294=(306+294)+298=898