Запиши выражение и Найди их значения.К разности чисел 37 и 22 прибавь число 64


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.
(37-22)+64=15+64=79
Отвечает Пафиков Виктор.
37-22=15
15+64=79
Ответ: будет число 79