Не выполняя действий, определи способы которыми можно найти значения данных выражений. [49+34]-39

[39+45]-67 [58+23]-38

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.
(49+34)-39=(49-39)+34=10+34=44
(39+45)-67=39-(67-45)=39-22=17
(58+23)-38=(58-38)+23=20+23=43