186. Вычислить наиболее удобным способом, применяя законы сложе- НИЯ:1) 45 + 638 + 55; 2) 196 +

328 + 104; 3) 748 + 169 + 31.187 Вычислить​

Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.

Ответ:

1. (45+55)+638=738.

2. (196+104)+328=628.

3. (169+31)+748=948.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сайфулин Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (45+55)+638 = 100 + 638 =738

2) (196+104) + 328 = 300 + 328 = 628

3) (169 + 31) + 748 = 200 + 748 = 948