1 Вырази вуказанных единицахизмерения скорости.24 км/ч =? м/мин120 м/мин =? м/с120 км/ч =?

м/мин42 000 м/ч =? м/мин. Помоги пжжжж. Даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Юля.
24км/ч=(24•1000)/60=400м/с
120м/мин=120/60=2м/с
120км/ч=(120•1000)/60=2000м/мин
42000м/ч=42000/1000=42км/ч
Отвечает Ерохина Екатерина.

Ответ:400м/мин. 2 м/с, 200 м/с, 700м/с

Пошаговое объяснение: