проверить истинность высказывания число 37 является делителем числа 1996 б число 2320 кратно числу

29​

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1996/ 37=  53 (5) значит, ложное утверждение

2320 /29=80 истинно