Айман купил в магазине 24 воздушных шара. Шаров 2/3часть красный, 1/6синий, а остальные желтые.

Сколько желтых шаров у Аймана? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:4 жёлтых шаров

Пошаговое объяснение:2/3 красных шаров значит 24÷3=8×2=16

1/6 синих шаров 24:6=4 16+4=20 24-20=4