В ПЕРВЫЙ КЛАСС ШКОЛЫ В ЭТОМ ГОДУ ПОСТУПИЛИ 67 человек. Их распределили по классам так: в 1А - 22

ученика, в 1 Б - столько же, в 1В - остальных детей. Сколько учеников в 1В классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Владик.
1) 22+22=44 ученика- в 1А и в 1 Б
2) 67-44=23 ученика
Ответ: в 1В класса 23 ученика
Отвечает Лукьянов Иван.
1)22+22=44(уч.)-ученики в 1А и 1Б.
2)67-44=23(уч.)-учеников в 1В
Ответ:23 ученика в 1В классе.