Найдите произведение чисел 3*10^-5 и 2,5*10^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
(3·10⁻⁵)·(2,5·10²)=(3·2,5)·(10⁻⁵·10²)=7,5·10⁻³=0,0075