3/7-1/6 Решите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Алина.

Ответ:

11/42

Пошаговое объяснение:

3/7-1/6-общий знаменатель 42

3*6/7*6-1*7/6*7=18/42-7/42=11/42