Решительно уравнения (24:X+15)-10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.
(24\х+15)-10=7
24\х+15=7+10
24\х+15=17
24\х=17-15
24\х=2
2х=24
х=24\2
х=12