1) 42 мен 60; 2) 45 пен 81;


Ответы на вопрос

Отвечает Масгутова Айлана.
Отнимаюримв опперман
Отвечает Лазарев Сергей.

1)42=2*3*7

60=2*5*6

НОД (42:60)

2)45=3*3*5

81=3*3*9

НОД (45:81)