(3/7а^2b) ^2×7/3b^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Валерия.

Ответ: 9*а^4*b^2*7/(49*3*b^2*a)=63*а^4*b^2/(147*a*b^2)=63*a^3/147.

Пошаговое объяснение: