Решите пожалуйста 6,2+(-4ц 1/3)+(-1ц 3/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2+(-4ц 1/3)+(-1ц 3/15)=6,2-4ц 1/3-1ц 3/15=

3 1/15

4 1/3-1 3/15=4 5/15-1 3/15=3 2/15

6,2-3 2/15=6 1/5-3 2/15=6 3/15-3 2/15=3 1/15