Петя тратит 1/8 времени суток на игру в футбол 1/3 - на учебу в школе 1/8 на просмотр кинофильмов

1/3 на сон остальное время на решение олимпиадных задач. сколько времени тратит петя на решение олимпиадных задач?

Ответы на вопрос

Отвечает Каравашкин Данил.
1/8+1/3+1/8+1/3=22/24
24/24-22/24=2/24=1/11
Отвечает Безин Дима.

1/8 + 1/3 + 1/8 + 1/3 = 1/4 + 2/3 = 11/12

24/24 - 11/ 12 =1/12