60 : X= у: 5 пж дәм 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

60/х = у/5.

60/х = у/5.

х * у = 60 * 5.

х * у = 300.

Ответ: х * у = 300.

Пошаговое объяснение: