Запишите дроби в виде процента 47/50


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ: 94%

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести дробь в проценты, нужно эту дробь умножить на 100:

47/50*100=47/50*100/1=47/1*2/1=94/1 =94%