От произведениячисел 25 000и 5 отнять частноечисел 363 000 и 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25000*5-363000:30=125000-12100=112900

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

112900

Пошаговое объяснение: