(х+14) – 28 = 97 помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільяс Аділь.

Ответ:

х = 111

Пошаговое объяснение:

(х + 14) - 28 = 97

х + 14 = 97 + 28

х + 14 = 125

х = 125 - 14

х = 111

_________________

(111 + 14) - 28 = 97

125 - 28 = 97

97 = 97