Первый множитель представили в виде суммы разрядных слагаемых. Закончи вычисления, пользуясь

правилом умножения суммы на число. 270 · 3 = (200 + 70) · 3 = 200 103 · 8 = (100 + 3) · 8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.

Ответ:

810;   824

Пошаговое объяснение:270*3=(200+70)*3= 200*3+ 70*3= 600+210=810  103*8= (100+3)*8= 100*8+3*8= 800+24= 824