Как решить пример 248:2+33 *45


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
1 действие)248:2=124 2)33*45=1485 3)124+1485=1609
Отвечает Иванова Мирослава.
248:2=124
33*45=1485
124+1485=1609