[40-(4.25*7.08+6.768:0.75)]*2050помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

[40 - (4,25 · 7,08 + 6,768 : 0,75)] · 2050 = 1816,3

1) 4,25 · 7,08 = 30,09

2) 6,768 : 0,75 = 9,024

3) 30,09 + 9,024 = 39,114

4) 40 - 39,114 = 0,886

5) 0,886 · 2050 = 1816,3

Ответ: 1816,3.