В каждом контейнере 25 ящиков с соком.В каждом ящике 24 пакета.Сколько всего пакетов с соком в 4

контейнерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ: 2400 пакетов

Пошаговое объяснение:

1) 25*24=600(пакетов) - в одном контейнере;

2) 600*4=2400(пакетов)

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:

2 400 пакетов

Пошаговое объяснение:

1)25*24=600(п.)- в одном контейнере

2)600*4=2400(п.)- в четерёх контейнерах