Девочки мальчики Пожалуйста помогите мне с этим примером 16728:82-5. 580:45+726•29 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:21131

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем деление.

16728:82=204

5580:45=124

Теперь умножение :

21051

Получаем : 204-124+21051

Ответ выше

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16728:82-5=199

16728:82=204

204-5=199

2)580:45+726×29=21066.8

580:45=12.8

726×29=21054

12.8+21054=21066.8