Катя купила шоколад и разделила их между 5 подругами сколько шоколада купила Катя если каждой

досталась по 2 целые и 3 5

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Ирина.
2 3/5*5=13/5*5=13
Ответ : 13 шоколад