1. Решите уравнение: 1,6 : x = 2,4 : 4,5. варианты ответа: 1) 0,9; 2) 0,3; 3) 3. СРОЧНО ДАЮ 20

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Решение уравнения x = 3

Пошаговое объяснение:

1,6:x = 2,4:4,5

1,6 = x·2,4:4,5

1,6·4,5 = x·2,4

x = 1,6·4,5:2,4

x = 7,2:2,4

x = 3.

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ: х=

Пошаговое объяснение:

1,6:x = 2,4:4,5

1,6 = x·2,4:4,5

1,6·4,5 = x·2,4

x = 1,6·4,5:2,4

x = 7,2:2,4

x = 3