Витя Андрей и АНЯ пошли в лес собирать грибы витя собрал 90 грибов а андрей на 2 раза больше чем

собрал Витя а Аня на 20 меньше чем собрали Андрей и Витя ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катя.

Ответ:

90*2=180 (собрал Андрей)

90+180=270 (собрали Андрей и Витя вместе)

270-20=250 (собрала Аня)