Реши рационально 14 + 17+16+ 11 +15+13 + 15 помогите пожалуйста срочно. Дистанционка прошу вас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

(14+16)+(17+13)+(11+15)=30+30+26=86+15=101

14+17+16+11+15+13=86+15=101

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кнутова Ирина.

14 + 16 = 30

17 + 13 = 30

15 + 15 = 30

30 + 30 + 30 + 11 = 101