2-2+2-2+2-2+329434258


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

0+0+0+329434258=329434258

Отвечает Свищёва Настя.

2-2+2-2+2-2+329434258 = 0 + 329434258 = 329434258

Ответ: 329434258.