5 Вычисли. Попроси проверить друга. Как правильно сложить сложение? Как проверить вычитание? 286

000 - 80 000 - 6 000 905 000 + 70 000 + 700 100 000 + 70 000 + 200 + 40 92 000 000 + 80 000 82 000 000 - 60 000 000 56 000 000 - 9 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Пошаговое объяснение:

1)286 000-80 000 -6 000=200 000

2)905 000 + 70 000+ 700=975 700

3)100 000 + 70 000+ 200 +40=170 240

4)92 000 000+ 80 000=92 080 000

5)82 000 000 - 60 000 000=22 000 000

6)56 000 000 - 9 000 000=47 000 000