условие задачи Масса шланга длиной 1 м составляет 3 кг. Какова масса двух шлангов длиной 13 м

каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1)13*3=39. 2)39*2=78
Отвечает Смирнов Коля.
Если 1м =3 кг то 13*3=39.то 2 шланга будут 39*2=78