Сколько квадратных метрах в 1/2 га , 1/4 га, 3/4 га. ( дроби )


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.
1г=10000кв м
10000:2=5000кв м  1/2га=5000кв м
1/4=2500кв м
3/4га=7500кв м