0,0528:(0,0008:(1,94+4*0,01))-3,2)+(0,3+37)*(0,36-0,11)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
1)4*0.01=0.04
2)1.94+0.04=1.98
3)0.0008:1.98=4\990
4)4\990-3.2=4-32*99\990=-3164\990=-32
5)0.3+37=37.3
6)0.36-0.11=0.25
7)37.3*0.25=9.325
8)0.0528:(-32)=-0.00165
9)-0.00165+9.325=9,32335