Помогите 380+5x(440-360)=


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.
380+5*(440-360)=780 \\ 1)440-360=80 \\ 2)5*80=400 \\ 3)380+400=780
Отвечает Иванов Никита.
380+5*(440-360)=380+5*80=380+400=780