-3(4х-8)=3х-6 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

-3(4x-8) = 3x - 6

- 12x + 24 = 3x - 6

24 + 6 = 3x + 12x

15x = 30

x = 2