Постройте график уравнения : 1)х+у-8=0; 2)х-у-6=0; 3)-2х+у-1,5=0; 4)х-2у+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.
Все графики это прямые 
1) у=8-х
2) у=6-х
3) y=2x+1.5
4) y= \frac{x+5}{2}