Решите уровнение: 5/7*х=20/49


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

................

Пошаговое объяснение:


Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:     х= 4/7

Пошаговое объяснение:      5/7*х=20/49

                                                  х=20/49 : 5/7

                                                  х=4/7*1/1=4/7