Чем отличается график функции y=-12/x от графика функции y=12/x


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:в минусе

- и - =+

+ и - =-

+ и + =+

Пошаговое объяснение:

разница в минусе

х=3,2.

-12÷3=-4

-12÷2=-6

12÷3=4

12÷2=2

у=-4;-6 и 4;6