Помогите пожалуйста решить уравнение 10k+2•(7k-2)=5•(4k+3)+4k


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
Нет решения. .............
Отвечает Вагин Михаил.
10к+14к-4=20к+15+4к
10к+14к-20к-4к= 4+15
к=19