Турист шел 3,8ч со скоростью 1,2 км/ч,а затем 2,2 ч со скоростью 0,9 м/с Какова средняя скорость

движения туриста на всем пути. заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.
вот 3.4х+5.7х+6.6х-4.7х =11х 
1. 11*3,6=39,6 
2. 11*0,8=8,8 
3. 11*10=110