(5целых 3/8 - 4целых 5/6):(-1целую 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Некипелов Иван.

Ответ:(5\frac{3}{8} - 4\frac{5}{6} ): (-1\frac{5}{8}) = \frac{13}{24} : (-1\frac{5}{8} ) =-\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: