148+x=567+129 с решением срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

548

Пошаговое объяснение:

148+х= 696

х=696-148

х= 548

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

548

Пошаговое объяснение:

148 + х =696

х = 696 - 148

х = 548