Решить уравнение! 11х+4х=23


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Слава.

11х+4х=23

15x=23

x=23/15

x=1.5(3)


Отвечает Ғалымжанова Асем.

11х+4х=23

15х=23

х=23:15

х=1,5